Обращения граждан

Расписание автобусов

ВНИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 01 июня 2020 года возобновляется движение по маршрутам:

- № 525 «Брейтово – Ярославль» (областная больница).

Будет следовать автобус 30 мест без предварительной записи по ранее утвержденному расписанию.

- № 500 «Шестихино-Брейтово» в полном объёме (06.45, 10.10, 13.20, 18.55, 21.35 ч., из Брейтово: 03.45, 08.40, 15.45, 18.15 ч.)

Шестихинский филиал АО «Ярославское АТП» (848547)3-26-21, 8906-636-88-28.


 Расписание внутримуниципальных маршрутов 2021 год

№ 102 «Шестихино – Волга»

Остановка

Время

(Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.)

Время

(Ср.)

Шестихино (ж/д вокзал)

7.10

8.00

13.00

13.45

Горки

7.15

7.56

13.05

13.40

село Шестишино

7.17

7.54

13.07

13.38

Пов. на фабрику

7.25

7.44

13.17

13.28

Рынок

7.28

7.42

13.19

13.26

Ст. Волга

7.30

7.40

13.20

13.25

 

№ 102 А «Шестихино – Некоуз»

Остановка

Время, дни следования

(Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.)

Шестихино (ж/д вокзал)

6.40

17.35

8.10

9.25

10.20

12.55

Новая Ура

6.45

17.30

8.15

9.20

10.25

12.50

Старая Ура

6.48

17.27

8.18

9.17

10.28

12.47

Ожогино

6.51

17.24

8.21

9.14

10.31

12.44

Горохово

6.54

17.21

8.24

9.11

10.34

12.41

Голенищево

6.57

17.18

8.27

9.08

10.37

12.38

Новый Некоуз

7.05

17.10

8.35

9.00

10.45

12.30

 

№ 105 «Афонино – Парфеньево – Некоуз»

Остановка

 

 

Время, дни следования

Пн, Ср,

Пт.

Вт, Чт, Сб, Вс.

 

Пн, Ср, Пт.

Афонино

7.00

     

14.40

14.45

20.00

Боброво

7.02

     

14.38

14.47

19.58

Марково

7.03

     

14.35

14.49

19.56

Середка

7.06

     

14.32

14.53

19.53

Рожалово

7.10

     

14.30

15.56

19.50

Ивановская

7.20

     

14.22

16.06

19.42

Парфеньево

7.30

7.30

11.20

11.30

14.20

17.00

19.40

Старово

7.32

7.32

11.18

11.32

14.18

17.02

19.38

Михалково

7.40

7.40

11.10

11.40

14.10

17.10

19.30

Горлово

7.42

7.42

11.08

11.42

14.08

17.12

19.28

Араново

7.44

7.44

11.06

11.44

14.06

17.14

19.26

Турабово

7.46

7.46

11.04

11.46

14.04

17.16

19.24

Рубцово

7.48

7.48

11.02

11.48

14.02

17.18

19.22

Станилово

7.50

7.50

11.00

11.50

14.00

17.20

19.20

Щетинкино

7.52

7.52

10.58

11.52

13.58

17.22

19.18

Бабья Гора

7.54

7.54

10.56

11.54

13.56

17.24

19.16

Ильинское

7.56

7.56

10.54

11.56

13.54

17.26

19.14

Лемеховка

8.05

8.05

10.45

12.05

13.45

17.37

19.05

Правдино

8.07

8.07

10.43

12.07

13.43

17.39

19.03

Роговец

8.10

8.10

10.40

12.10

13.40

17.42

19.00

Максимовка

8.15

8.15

10.36

12.15

13.36

17.46

18.55

Нестёровка

8.16

8.16

10.35

12.16

13.35

17.47

18.54

Старый Некоуз

8.17

8.17

10.34

12.17

13.34

17.48

18.53

Бессоновка

8.18

8.18

10.32

12.18

13.32

17.49

18.52

Новый Некоуз

8.20

8.20

10.30

12.20

13.30

17.50

18.50

 

№ 105 А «Некоуз – Спас»

Остановка

Время, дни следования

(Пн. Ср. Пт. Сб.)

(Пн. Ср. Пт. Вс.)

Новый Некоуз

10.20

11.15

17.45

18.40

Бессоновка

10.23

11.11

17.48

18.35

Старый Некоуз

10.28

11.06

17.54

18.31

Коплино

10.33

11.02

17.58

18.27

Мольково

10.37

10.58

18.02

18.23

Аринкино

10.39

10.56

18.04

18.21

Данилово

10.41

10.54

18.06

18.19

Дубинино

10.43

10.52

18.08

18.17

Спас-Ильдь

10.45

10.50

18.10

18.15

 

№ 106 «Мокеиха – Некоуз»

Остановка

 

 

Время, дни следования

Пн, Ср, Пт.

 

Вт, Чт.

Мокеиха

6.30

12.50

12.55

14.35

15.00

Горка

6.33

12.49

12.58

14.32

14.57

Божонка

6.35

12.48

13.00

14.30

14.54

Дуброва

6.41

12.47

13.06

14.24

14.52

Орлова Горка

6.44

12.46

13.09

14.21

14.50

Задорье

6.46

12.44

13.11

14.19

14.48

Пищалкино

6.48

12.42

13.13

14.17

14.46

Пос. Октябрь

6.50

12.40

13.15

14.15

14.44

Малые Зубцы

7.00

12.30

13.25

14.05

14.34

Пуршево

7.02

12.28

13.30

14.00

14.32

Пантелеево

7.04

12.26

13.35

13.55

14.30

Болдино

7.07

12.23

13.38

13.52

14.27

Родионово

7.10

12.20

13.40

13.50

14.24

Воскресенское

7.12

12.12

   

14.22

Воронково

7.15

12.09

   

14.19

Игнатово

7.17

12.07

   

14.17

Сысоево

7.18

12.06

   

14.16

Реутово

7.22

12.01

   

14.11

Беловская

7.23

12.00

   

14.10

Каменка

7.25

11.57

   

14.07

Новинское

7.30

11.52

   

14.02

Колегаево

7.32

11.50

   

14.00

Погорелка

7.33

11.49

   

13.59

Родная

7.37

11.45

   

13.55

Щербинино

7.41

11.41

   

13.51

Лемехово

7.45

11.37

   

13.47

Правдино

7.47

11.35

   

13.45

Бутовская

7.49

11.33

   

13.43

Максимовка

7.54

11.28

   

13.38

Нестёровка

7.55

11.27

   

13.37

Старый Некоуз

7.57

11.25

   

13.35

Бессоновка

7.59

11.23

   

13.33

Новый Некоуз

8.00

11.20

   

13.30

 

№ 106 А «Мокеиха – Октябрь»

Остановка

Время, дни следования

Пт.

Вс.

Мокеиха

21.55

23.00

10.00

12.30

12.50

14.45

Горка

21.58

22.57

10.03

12.28

12.53

14.42

Божонка

22.00

22.55

10.05

12.25

12.55

14.40

Дуброва

22.08

22.47

10.13

12.17

13.03

14.32

Орлова Горка

22.15

22.40

10.20

12.10

13.10

14.25

Задорье

22.17

22.38

10.22

12.08

13.12

14.23

Пищалкино

22.21

22.34

10.26

12.04

13.16

14.19

Пос. Октябрь

22.25

22.30

10.30

12.00

13.20

14.15

 

№ 111 «Шестихино – Лацкое – Воскресенское»

Остановка

 

 

Время, дни следования

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Сб.

Вс.

Шестихино

6.20

 

8.10

9.50

12.05

15.00

17.05

18.50

20.50

13.00

9.50

14.20

15.30

17.20

Лесхоз

6.22

 

8.08

9.52

12.03

15.02

17.03

18.52

20.47

13.02

9.52

14.18

15.32

17.18

Задняя Река

6.23

 

8.07

9.54

12.02

15.04

17.02

18.54

20.45

13.04

9.54

14.17

15.33

17.17

Орехово

6.25

 

8.05

9.56

11.59

15.06

16.59

18.56

20.43

13.06

9.56

14.15

15.35

17.15

Нескучное

6.32

 

7.59

10.04

11.55

15.10

16.55

19.04

20.39

13.10

10.04

14.09

15.41

17.09

Мурзино

6.33

 

7.57

10.06

11.53

15.12

16.53

19.06

20.37

13.12

10.06

14.07

15.43

17.07

Никульское

6.35

 

7.55

10.08

11.51

15.14

16.51

19.08

20.35

13.14

10.08

14.05

15.45

17.05

Погорелка

6.37

 

7.53

10.11

11.48

15.17

16.48

19.11

20.33

13.17

10.11

14.03

15.47

17.03

Борок

6.40

 

7.50

10.15

11.45

15.20

16.45

19.15

20.30

13.20

10.15

14.00

15.50

17.00

Григорево

6.41

 

7.46

10.17

11.44

15.21

16.44

19.17

20.28

13.21

10.17

13.56

15.51

16.55

Заломы

   

7.45

10.20

11.43

15.22

16.42

19.20

20.25

13.22

10.20

13.54

15.53

16.53

Веретея

 

7.32

7.35

                     

Ефаново

 

7.30

7.37

                     

Переслегино

 

7.27

7.40

                     

Заломы

6.41

7.25

                       

Грезное

6.43

7.20

 

10.25

11.40

15.27

16.38

19.25

20.20

13.27

10.25

13.50

15.57

16.50

Иконино

6.45

7.15

 

10.30

11.35

15.30

16.35

19.30

20.15

13.33

10.30

13.45

16.03

16.45

Лацкое

6.49

7.10

 

10.35

11.30

15.35

16.30

19.35

20.10

13.40

10.35

13.40

16.08

16.40

Чеснава

6.51

7.04

 

10.39

11.10

15.39

16.10

19.39

20.06

13.44

10.39

13.27

16.12

16.27

Маурино

6.51

7.03

 

10.41

11.04

15.41

16.04

19.41

20.04

13.47

10.41

13.24

16.15

16.24

Клабуково

6.53

7.01

 

10.43

11.02

15.43

16.02

19.43

20.02

13.49

10.43

13.22

16.16

16.22

Воскресенское

6.55

7.00

 

10.45

11.00

15.45

16.00

19.45

20.00

13.50

10.45

13.20

16.17

16.20

 

№ 112 «Некоуз – Быково»

Остановка

Время,

дни следования

Ср.

Время,

дни следования

Вс.

Новый Некоуз

8.30

9.20

12.00

12.50

17.45

18.35

Холопово

8.38

9.12

12.08

12.42

17.55

18.27

Котово

8.45

9.05

12.15

12.35

18.00

18.20

Быково

8.50

9.00

12.20

12.30

18.05

18.15

 

№ 113 «Новинское – Некоуз- Новинское – Воскресенское»

Остановка

 

 

Время, дни следования

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Воскресенское

 

19.50

 

Воронково

 

19.45

 

Игнатово

 

19.43

 

Сысоево

 

19.42

 

Реутово

 

19.35

 

Беловская

 

19.34

 

Каменка

 

19.32

 

Новинское

17.00

19.30

 

Колегаево

17.02

19.29

 

Погорелка

17.04

19.27

 

Родная

17.08

19.23

 

Щербинино

17.12

19.19

 

Лемехово

17.16

19.15

 

Правдино

17.19

19.11

 

Бутовская

17.23

19.07

 

Максимовка

17.31

18.59

 

Нестёровка

17.32

18.58

 

Старый Некоуз

17.35

18.55

 

Бессоновка

17.37

18.53

 

Новый Некоуз

17.40

18.50

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: